VII Международный симпозиум по фенольным соединениям
19-23 октября 2009

Россия, 127276 Москва, ул. Ботаническая, дом 35,
Институт физиологии растений им. К.А. Тимирязева Российской академии наук



По всем вопросам организации симпозиума обращаться (495) 977 9433; e-mail: phenolic2009@yandex.ru
Председатель оргкомитета Загоскина Наталья Викторовна nzagoskina@mail.ru
Вернуться на первую страницу


Информация о гостиницах

Оргкомитет забронировал проживание в гостиницах "Академическая" или "Восход" для тех участников, которые просили нас об этом. На начало октября оргкомитет уже не может продолжать бронировать места, т.к. до начала симпозиума осталось слишком мало времени. Поэтому тем участникам, кто только сейчас определился, что сможет выбраться в Москву на наш симпозиум, мы рекомендуем посмотреть информацию об гостиницах, расположенных близко к институту, на их сайтах:

Внимание: Гостиница Останкино существенно снизила цены с 1 октября 2009 года. Номер "стандарт" на 1-2 человека с удобствами в номере стоит 1900 рублей за сутки, что существенно ниже, чем в гостинице Восход (2700 рублей). К сожалению, об этом оргкомитет узнал по факту, никакой предварительной информации не было. Поэтому участникам конференции рекомендуем обратить особое внимание именно на гостиницу Останкино.

Ориентировочная стоимость проживания 2-3 тыс. рублей в сутки.

Мы будем рады видеть в нашем институте всех коллег, интересующихся тематикой симпозиума, независимо от того, успели ли они вовремя подать заявку на участие в симпозиуме или нет.

 

Официальный сайт Института физиологии растений www.ippras.ru. Здесь информация была размещена в связи со сбоями в его работе