Lapshin.org
Суккуленты
🏠 Коллекция
Петра Лапшина
Каталог
для заказа
Наша
группа VK
Путешествия,
ботсады 🌴
Фотоатлас
суккулентов
Библиотека
статьи, уход
Определялка
голландцев 🌵

Российское общество по изучению кактусов и других сухолюбивых растений - РОИКС
Секция кактусистов МОИП
К началу сайта // Работа секции // Журнал секции // Контакты  
К оглавлению выпуска

ЖУРНАЛ "КАКТУСЫ И ДРУГИЕ СУХОЛЮБИВЫЕ РАСТЕНИЯ" - выпуск 17 (3 за 2003 год)


ЮБИЛЕЙ МОСКОВСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ КАКТУСОВ

В последние дни октября 2003 года Московский клуб любителей кактусов отмечал свой юбилей - пятидесятилетие. Мероприятие было приурочено к осенней выставке кактусов в Государственном биологическом музее им. Тимирязева. Многие члены Московской секции РОИКС являются одновременно членами МКЛК, поэтому юбилей Московского клуба отмечался ими как собственный праздник.

Президент РОИКС Валерий Михайлович Серовайский, кстати, в прошлом председатель МКЛК, вручил нынешнему председателю клуба памятный подарок (на снимке) и приветственный адрес:

    Росийское Общество по изучению кактусов и других сухолюбивых растений (РОИКС) поздравляет Московский Клуб любителей кактусов с ПЯТИДЕСЯТИЛЕТИЕМ!

    МКЛК является старейшим и ведущим клубом Росии. Им воспитаны тысячи и тысячи коллекционеров - москвичей и не только москвичей. Членами Клуба собраны обширные коллекции кактусов и других суккулентов. На проводимых Клубом регулярных выставках с чудесмным и загадочным миром кактусов познакомились десятки тысяч (а, быть может, и миллионы) посетителей. Почти все члены Правления РОИКС воспитаны Московским Клубом, в его рядах они стали грамотными и активными коллекционерами. В настоящее время большинство членов московской секции РОИКС являются и членами МКЛК, активно участвуют в мероприятиях клуба. Будем и дальше крепить наше сотрудничество!

    РОИКС желает Московскому Клубу крепнуть и развиваться. Всем членам Московского Клуба - процветания и много радостей от своих колючих и порекрасных любимцев!

      Президент РОИКС В.М.Серовайский, члены правления РОИКС: И.Е.Синёв, А.А.Толмачёв, П.В.Лапшин, А.К.Шеремет


Президент РОИКС В.М.Серовайский и председатель совета МКЛК С.И.Демачев

Памятный подарок от РОИКС для МКЛК


(c) Copyrights since 1998, Peter Lapshin.
  Рейтинг@Mail.ru