Lapshin.org
Суккуленты
🏠 Коллекция
Петра Лапшина
Каталог
для заказа
Наша
группа VK
Путешествия,
ботсады 🌴
Фотоатлас
суккулентов
Библиотека
статьи, уход
Определялка
голландцев 🌵
Start page Электронный журнал Культивар - Cultivar Проект Валерия Калишева
журнал любителей кактусных аномалий
English - Рус-Win1251
 Начало  I  Оглавление  I  Книга  I  Клубы  I  Ссылки  I  Редакция  I  Друзьям сайта  I  Контакты 
 
Журнал Культивар:

Список статей


Рейтинг@Mail.ru

 
Культивар приглашает читателей к сотрудничеству

Культивар - периодически обновляемый сайт в интернете, содержащий статьи о кактусах и других суккулентах с акцентом на аномальные формы. Культивар - некоммерческий проект, все участники которого сотрудничают на общественных началах: делают очередные выпуски журнала для того, чтобы больше людей узнало о чудесном мире кактусов или углубляло свои познания в этой бесконечной области.

Культивар под руководством Валерия Калишева работает c 24 августа 2000 года. За это время нами выпущено около 40 номеров журнала с более чем 300 статьями самой разнообразной тематики, но так или иначе имеющими отношение к мгонообразному миру суккулентных растений. Авторы этих статей - ученые, биологи, ведущие любители кактусов из многих стран мира. Читательская аудитория журнала - представители более чем 80 стран.

Приглашаем волонтеров!

Вам нравится наш журнал и Вы хотите чтобы он был еще лучше и интереснее: мы приглашаем к сотрудничеству с нами. Связаться с редакцией можно через эту страницу.

  • Переводчики: Наш журнал двуязычный и для его выпуска у нас есть постоянная потребность в помощи переводчиков с русского на английский и с английского на русский. Если у Вас есть возможность перевести пару статей для нас или попросить кого-нибудь из Ваших друзей, это будет очень существенная помощь для нашего журнала. Имя переводчика (как и возможная реклама его сайта) остаются в заголовке статей и в выходных данных выпуска журнала с этой статьей постоянно.

  • Информационный координатор: Культивар, как и любой проект, без распространения информации о нем не будет востребован и работа по его формированию была бы потрачена зря. Если Вы ориентируетесь на просторах интернет и хотите, чтобы как можно больше людей узнали о Культиваре, мы приглашаем владельцев сайтов о кактусах в качестве рекламных агентов. Вы получите возможность продвигать свой собственный проект параллельно с нашим. Наша текущая посещаемость около 200 человек в день и она может стать и Вашей при сотрудничестве с нами.

  • Спонсорская помощь Мы будем благодарны денежным пожертвованиям в любом, даже самом незначительном, размере. Эти средства будут использованы для покрытия текущих расходов на дальнейший выпуск журнала. Например для нас было бы очень значительной помощью, если бы Вы могли оплатить перевод 1-2 текстов для нас. Если у Вас есть возможность помочь нам, мы будем Вам чрезвычайно благодарны. Калькуляция затрат на выпуск журнала и лежит здесь. Как перечислить пожертвования (из России и СНГ, а также из-за границы) описано здесь.

    Связаться с редакцией можно через эту страницу.

    Мы говорим огромное СПАСИБО всем авторам, что присылали нам свои статьи и фотографии. Без вас, наши дорогие читатели, журнал вряд ли стал бы таким заметным явлением не только в русском секторе всемирной паутины, но и во всем виртуальном мире.

    Культивар - открытый бесплатный проект и любой пользователь интернета может ознакомиться со любыми материалами за все время существования журнала. Мы твердо уверены, что журнал должен быть бесплатным и доступным всем желающим. Мы твердо уверены, что журнал должен выпускаться дальше и, как всегда, на русском и английском языках.

    Будущее журнала "Культивар" - в ваших руках.

    Ваш главный редактор, Валерий Калишев, Челябинск, Россия

     

  • Cultivar e-magazin: Copyright (c) by Valery Kalishev, Chelyabinsk, Russia, since 2000.
    Design and hosting by Peter Lapshin, since 2002. Contacts: Peter Lapshin

      Рейтинг@Mail.ru