Lapshin.org
Суккуленты
🏠 Коллекция
Петра Лапшина
Каталог
для заказа
Наша
группа VK
Путешествия,
ботсады 🌴
Фотоатлас
суккулентов
Библиотека
статьи, уход
Определялка
голландцев 🌵
МОСКОВСКИЙ КЛУБ КОМНАТНОГО ЦВЕТОВОДСТВА Место для полезной информации
Начало сайта Выставки комнатных растений нашего клуба Вступить в клуб, чтобы участвовать в выставках комнатных растений Энциклопедия комнатных растений и суккулентов Кактусы и другие сухолюбивые растения 'Консультация с цветоводом' - опыт выращивания комнатных растений в вопросах и ответах

Клубная жизнь:

  Координаты

 Наш сайт:
   - в началo
   - Новости сайта
   - Поиск по сайту
   - Web-мастера!

 Это интересно:



Kактусы и другие суккуленты

 
Общество кактусистов:
  • РОИКС Российское общество по изучению кактусов и других сухолюбивых растений приглашает в свои ряды всех, кто любит и стремится как можно больше узнать об этих замечательных растениях. Приглашаем на выставки кактусов, приглашаем подписываться на наш журнал: "Кактусы и другие сухолюбивые растения".
  • Фотогалерея суккулентных растений Петра Лапшина - сайт о листовых суккулентах. Около 1000 фотографий представителей семейства Толстянковых и других суккулентных растений. Каталог, заказ растений.
  • Сибирский Лихоман - коллекция суккулентных растений в Новосибирске здесь. На сайте также энциклопедия комнатных растений; фотогалерея-определитель растений, заснятых в частных коллекциях и в коллекциях российских ботанических садов.
  • Коллекция листовых суккулентов Наталии Андреевой, Киев - отлично иллюстрированный сайт по листовым и каудициформным суккулентам и кактусам. Описания, биология, советы по уходу и борьбе с вредителями, систематика с расшифровкой латинских названий, литература, оранжировка: композиции и мини-горки.
  • Культивар - электронный журнал о аномальных формах кактусов и других суккулентов Валерия Калишева. Более 30 выпусков за 6 лет, более 300 статей и 3000 иллюстраций.
  • Иннокентий Синев - Кактусы и другие суккуленты. Статьи, журналы, каталог семян и растений. Каталог семян: 973 наименования кактусов и суккулентов, принадлежащих к 146 родам. Заказ растений.
  • Никитский ботанический сад - Ялта, Крым. Фотогалерея суккулетных растений из коллекции сада в открытом и закрытом грунте, "Кактусный дворик", прогулка по парку Никитского сада и другим природным достопримечательностям.

     Текущая информация:M R  


  • Суккулентные растения
    заказ почтой
    Каталог для заказа

    Предлагаем разнообразные, декоративные, листовые суккуленты и кактусы.

    Наш сайт:

    Copyright, Peter Lapshin, since 2001

      Рейтинг@Mail.ru