Lapshin.org
Суккуленты
🏠 Коллекция
Петра Лапшина
Каталог
для заказа
Наша
группа VK
Путешествия,
ботсады 🌴
Фотоатлас
суккулентов
Библиотека
статьи, уход
Определялка
голландцев 🌵
МОСКОВСКИЙ КЛУБ КОМНАТНОГО ЦВЕТОВОДСТВА Место для полезной информации
Начало сайта Выставки комнатных растений нашего клуба Вступить в клуб, чтобы участвовать в выставках комнатных растений Энциклопедия комнатных растений и суккулентов Кактусы и другие сухолюбивые растения 'Консультация с цветоводом' - опыт выращивания комнатных растений в вопросах и ответах

Клубная жизнь:

  Координаты

 Наш сайт:
   - в началo
   - Новости сайта
   - Поиск по сайту
   - Web-мастера!

 Это интересно:



ФОТОГРАФИИ С КЛУБНЫХ ВЫСТАВОК
    Постоянно действующая мини-выставка комнатных растений
    Московского клуба комнатного цветоводства
    в Зоологическом музее МГУ - ул. Б.Никитская, 6 (рядом с Манежем, метро Библиотека Ленина)

Каждый учебный год с октября по май в Зоологическом музее МГУ (метро Боровицкая) работает клубный киоск, где можно найти интересный посадочный материал комнатных растений. Среди растений в киоске разнообразные тропические растения, которые члены клуба выращивают у себя дома. Всегда очень много листовых суккулентов: в основном различные толстянковые, а также мезембриантемовые, сансевьеры, некоторое количество кактусов. Много декоративных комнатных кустарников. Постоянные посетители регулярно имеют возможность встретить и редкие растения. Обычно в ассортименте есть некоторое количество африканских фиалок (по очень низким ценам). А также фуксии, хойи, бегонии, стрептокарпусы, ампельные и декоративнолиственные растения: эписции и другие геснериевые, марантовые, ароидные, папоротники, драцены, панданусы, кордилины. И другие комнатные растения, как простые в культуре, так и расчитанные на опытных цветоводов.

Во время работы выставки дежурный всегда может проконсультировать посетилей по всем вопросам, связанным с выращиванием растений в комнатных условиях. Приглашаем всех желающих на лекции, а опытных цветоводов к участию в наших выставках.

Ниже фотографии этого киоска за разное время.



Суккулентные растения
заказ почтой
Каталог для заказа

Предлагаем разнообразные, декоративные, листовые суккуленты и кактусы.

Наш сайт:

Copyright, Peter Lapshin, since 2001

  Рейтинг@Mail.ru