Lapshin.org
Суккуленты
🏠 Коллекция
Петра Лапшина
Каталог
для заказа
Наша
группа VK
Путешествия,
ботсады 🌴
Фотоатлас
суккулентов
Библиотека
статьи, уход
Определялка
голландцев 🌵
МОСКОВСКИЙ КЛУБ КОМНАТНОГО ЦВЕТОВОДСТВА Место для полезной информации
Начало сайта Выставки комнатных растений нашего клуба Вступить в клуб, чтобы участвовать в выставках комнатных растений Энциклопедия комнатных растений и суккулентов Кактусы и другие сухолюбивые растения 'Консультация с цветоводом' - опыт выращивания комнатных растений в вопросах и ответах

Клубная жизнь:

  Координаты

 Наш сайт:
   - в началo
   - Новости сайта
   - Поиск по сайту
   - Web-мастера!

 Это интересно:



КАТАЛОГ ССЫЛОК:

ЭНЦИКЛОПЕДИИ КОМНАТНЫХ РАСТЕНИЙ

Обмен ссылками с нашим сайтом.
Яндекс цитирования
 

  • ProFlowers.ru ProFlowers.ru - первая в России интернет-газета о цветах. Источник полезной и интересной информации для любителей цветов и профессионалов цветочного бизнеса. Самые свежие новости мира цветов; мастер-классы ведущих флористов России; тренды флористической моды; интервью со звездами; лучшие цветочные подарки. Все о цветах.
  • Сайт о цветах Вероники и Андрея. Уход за цветами. Всё о почве. Удобрения стимуляторы роста. Статьи. Болезни растений. Борьба с болезнями. Продажа продажа почтой.
  • Flowers.org.ua Kомнатные растения, Домашнее цветоводство, Календарь работ на месяц, Кактусы, Укоренение черенков, Размножение растений, Полезные советы тем кто хочет сохранить свежесть и красоту своих домашних растений, pастения, комнатные, домашние растения, комнатные цветы, кактусы, указатель растений, цветоводство, выращивание цветов.
  • www.TopTropicals.com www.TopTropicals.com Новая Иллюстрированная Онлайн Энциклопедия Тропических и Редких Растений www.TopTropicals.com. Сайт тропической экзотики для дома и сада на английском и русском языках. Каталог-определитель растений, Статьи о растениях и условиях их содержания, cоветы по выращиванию тропиков на подоконнике, ландшафтные проекты и самоделки, фотогалереи качественных фото редкой флоры. Заказ растений и семян по интернету.
  • http://iplants.ru/* Комнатные растения. Энциклопедия, уход, здоровье растений, форум, гостевая, рассылка "Секреты комнатных растений".
  • Сайт Катерины Думбровануwww.flowers.bitrix.ru* Здесь вы найдете не только описание комнатных растений, начиная от самых экзотических и заканчивая хорошо знакомыми, но и ценные практические советы по уходу за ними.
  • Энциклопедия комнатных растений Галки Охапкиной
  • "Цветущий мир" Елены Котовой - домашние джунгли с фотографиями и кратким описанием более 250 растений из коллекции, собранной в обычной квартире.
  •  Мир домашних растений Мир домашних растений* Справочник для любителей комнатных растений, содержащий более 200 видов. Статьи, советы и рекомендации по разведению и уходу. Использование растений в интерьере. Бесплатные консультации.   e-mail

  • Энциклопедия домашних цветов - содержание и уход. Орхидеи. Личная коллекция. Все о букетах - как выбрать, как продлить жизнь, как донести не утратив красоту. Советы по выбору в зависимости от знака зодиака и характера человека. Значение каждого цвета и каждого цветка. e-mail

  • Комнатное садоводство. Все, что вы хотите знать о комнатных растениях и цветах. Рекомендации как правильно выбрать комнатное растение. Покупка растений. Как создать зеленый уголок у себя дома. История комнатного садоводства. e-mail

  • Прекрасный мир растений * Автор книг о растениях Николай Азарушкин приглашает Вас на свой сайт "Прекрасный мир растений".

    * - они сослались на наш сайт. Сошлись и ты: Обмен ссылками с нашим сайтом.
     


  • Суккулентные растения
    заказ почтой
    Каталог для заказа

    Предлагаем разнообразные, декоративные, листовые суккуленты и кактусы.

    Наш сайт:

    Copyright, Peter Lapshin, since 2001

      Рейтинг@Mail.ru