Lapshin.org
Суккуленты
🏠 Коллекция
Петра Лапшина
Каталог
для заказа
Наша
группа VK
Путешествия,
ботсады 🌴
Фотоатлас
суккулентов
Библиотека
статьи, уход
Определялка
голландцев 🌵
МОСКОВСКИЙ КЛУБ КОМНАТНОГО ЦВЕТОВОДСТВА Место для полезной информации
Начало сайта Выставки комнатных растений нашего клуба Вступить в клуб, чтобы участвовать в выставках комнатных растений Энциклопедия комнатных растений и суккулентов Кактусы и другие сухолюбивые растения 'Консультация с цветоводом' - опыт выращивания комнатных растений в вопросах и ответах

Клубная жизнь:

  Координаты

 Наш сайт:
   - в началo
   - Новости сайта
   - Поиск по сайту
   - Web-мастера!

 Это интересно:



КАТАЛОГ ССЫЛОК:

САДОВЫЕ РАСТЕНИЯ И ФЛОРА СРЕДНЕЙ ПОЛОСЫ РОССИИ

Обмен ссылками с нашим сайтом.
 

  • ТюльпаныЛуковицы тюльпанов для выгонки и озеленения от частного хозяйства-плантации "Тюльпаны Белогорья". Выгонка тюльпанов. Применение тюльпанов в озеленении - от своего приусадебного участка, до больших клумб и скверов городов.
  • «ооо ЛАТЕС» – озеленение и благоустройство. Крупномеры: хвойные, лиственные и плодовые; продажа, посадка, гарантия.
  • «PionerFlowers.com» – Интернет-магазин: экзотические семена и растения. Для всех любителей тропический экзотики: семена, цветущие лианы, ароматные растения, пальмы, цветущие кустарники, фруктовые растения, сопутствующие товары.
  • Софора «СОФОРА» – Ландшафтный дизайн и проектирование. Все виды ландшафтных работ «под ключ» с гарантией и обслуживанием. Фитодизайн. Посадочный материал. Крупномеры. Природный камень. Компост, чернозём, торф, растительный грунт, для озеленения и благоустройства. Доставка.
  • Розы и Сад Предлагаем Вашему вниманию более 70 сортов саженцев роз из всех основных групп: чайно-гибридные, парковые, плетистые, флорибунда и почвопокровные. Большое разнообразие сортов и групп роз - позволяет широко использовать "королеву цветов" для украшения Вашего сада, дома или участка. Подобрав по каталогу саженцы роз по своему вкусу, Вы можете выращивать их на клумбах, в бордюрах, использовать для драпировки стен, арок, беседок, а так же как живую изгородь.
  • Звенигородский центр садоводства. Садоводство, цветоводство, растения, продажа саженцев, питомник растений, посадочный материал, озеленение, ландшафтный дизайн, цветы георгины, ирисы, бородатые пионы, травянистые лилейники, гелениумы, дельфиниумы, астильбы, хосты, платикодоны, гейхеры, флоксы, тюльпаны, лилии, гортензии, пеларгонии ампельные...
  • 'Витус'-отечественные и импортные семена трав, биотекстиль, озеленение, укрепление склонов, откосов, оврагов ООО "Витус" - отечественные и импортные семена газонных трав, обзор газонных трав, геотекстиль для укрепления склонов, рекомендации по укреплению откосов и склонов, рекультивация земель, обзор декоративных злаков, декоративные кустарники, многолетние цветы, розы, посадочный материал, озеленение, ландшафтный дизайн.
  • Дикорастущие съедобные растения - Сайт описывает несколько десятков дикорастущих съедобных растений, сроки и способы заготовки, кулинарные рецепты.

  • ООО "Пульс Природы" - Ландшафтный дизайн и проектирование, озеленение и благоустройство, малые архитектурные формы, плодородный грунт и природный камень. Декоративный посадочный материал,крупномеры из Европы. Фитодизайн и дизайн интерьеров. Новости, фоторепортажи, обзор журналов и многое другое из "зеленой" жизни Москвы и Московской области.
  • Дачникам!"Дачникам!". Сад Огород Цветник. Дополнительные материалы: календари работ, заготовки, благоустройство.
  • ЛИЛИИ. Все о них, включая организации, агротехнику, легенды и селекцию.
  • "Херба" Ботанический сервер Московского университета
  • Каталог растений Токунова и Бредихина Реализация по почте садовых декоративных растений.
  • Лекарственные травы Информационно - поисковый сайт.
     

  • Суккулентные растения
    заказ почтой
    Каталог для заказа

    Предлагаем разнообразные, декоративные, листовые суккуленты и кактусы.

    Наш сайт:

    Copyright, Peter Lapshin, since 2001

      Рейтинг@Mail.ru