Lapshin.org
Суккуленты
🏠 Коллекция
Петра Лапшина
Каталог
для заказа
Наша
группа VK
Путешествия,
ботсады 🌴
Фотоатлас
суккулентов
Библиотека
статьи, уход
Определялка
голландцев 🌵
МОСКОВСКИЙ КЛУБ КОМНАТНОГО ЦВЕТОВОДСТВА Место для полезной информации
Начало сайта Выставки комнатных растений нашего клуба Вступить в клуб, чтобы участвовать в выставках комнатных растений Энциклопедия комнатных растений и суккулентов Кактусы и другие сухолюбивые растения 'Консультация с цветоводом' - опыт выращивания комнатных растений в вопросах и ответах

Клубная жизнь:

  Координаты

 Наш сайт:
   - в началo
   - Новости сайта
   - Поиск по сайту
   - Web-мастера!

 Это интересно:



КАТАЛОГ ССЫЛОК:

СУККУЛЕНТЫ, КАКТУСЫ - русские ресурсы
Англоязычные кактусные ссылки здесь

Обмен ссылками с нашим сайтом.
 

  • CACTEEN - Кактусы в вашем доме Сайт призван поделиться радостью культивирования суккулентов и в частности кактусов в домашних условиях.
  • Floralink.ru. Сайт для любителей кактусов и других суккулентов (научная и популярная информация по вопросам экологии, культивирования, систематики суккулентных растений, связи между коллекционерами, семена. Знакомые и незнакомые суккуленты

  • Кактусная полка Александра Бунакова, Санкт-Петербург, Россия. Фотогалерея личной коллекции, многочисленные статьи по кактусам и др. суккулентам, план работы С-Петербургского клуба любителей кактусов.
  • www.cactuslove.ru это сайт о кактусах. Цель собрать в одном месте наиболее полную информацию о разновидностях, классификации, условиях произрастания, ухода и выращивания кактусов; cоздать наиболее полную фотогалерею чистых, природных видов кактусов – своего рода фото определитель; собрать полный перечень изданной и издаваемой литературы и журналов; cобрать сведения о наиболее значимых интернет ресурсах по кактусной тематике.
  • Электронный журнал ''Культивар''. Основное направление - любые необычные отклонения в росте и развитии кактусов и других суккулентов (кристаты, монстрозы, цветные, гибридные формы), способствовать их изучению, размножению и передаче сведений другим любителям. Наша цель: собрать воедино, по данной теме, имеющийся в кактусном мире научный и литературный материал, фотографии и наблюдения любителей.

  • www.mycactus.narod.ru/. Подборка статей про кактусы: фруктовые, разноцветные кактусы, кактусная горка на даче, опунции, селеничереусы, рипсалисы.
  • "Каменистый садик" Альпинарий и водоем в саду. Статьи по цветоводству. Ссылки на цветочно-огородные сайты. Раздел "Кактусы". Дано описание каменистых садиков Петрозаводска. Очень хорошая энциклопедия садовых растений.
  • "Кактусы в Чехии". Cайт, посвященный кактусам. Живя и работая в Праге, автору захотелось рассказать российским любителям этих замечательных растений о кактусоводстве в Чехии. В России он занимался кактусами 25 лет, и о кактусоводстве в Чехии слышал немало хорошего. Действительно, здесь накоплен огромный опыт, который может оказаться полезным любителям кактусов других стран.
  • Комнатные растения. Описания, уход.
  • Энциклопедия комнатных растений Сибирского Лихомана. Сайты Сибирского Лихомана. Энциклопедия комнатных растений. Коллекция суккулентов. Фотогалерея: комнатные, садовые растения, виды Новосибирска, зоопарк, коллекция Центрального Сибирского Ботанического сада. Стереофотогалерея, статьи, обучалки.
  • Журнал "Кактусы и не только".
  • Журнал "Ланшафтный дизайн"
  • Сайт о кактусах Константина Краевского. Галерея, форум, коллекции, ссылки.


  • Суккулентные растения
    заказ почтой
    Каталог для заказа

    Предлагаем разнообразные, декоративные, листовые суккуленты и кактусы.

    Наш сайт:

    Copyright, Peter Lapshin, since 2001

      Рейтинг@Mail.ru