Lapshin.org
Суккуленты
🏠 Коллекция
Петра Лапшина
Каталог
для заказа
Наша
группа VK
Путешествия,
ботсады 🌴
Фотоатлас
суккулентов
Библиотека
статьи, уход
Определялка
голландцев 🌵
МОСКОВСКИЙ КЛУБ КОМНАТНОГО ЦВЕТОВОДСТВА Место для полезной информации
Начало сайта Выставки комнатных растений нашего клуба Вступить в клуб, чтобы участвовать в выставках комнатных растений Энциклопедия комнатных растений и суккулентов Кактусы и другие сухолюбивые растения 'Консультация с цветоводом' - опыт выращивания комнатных растений в вопросах и ответах

Клубная жизнь:

  Координаты

 Наш сайт:
   - в началo
   - Новости сайта
   - Поиск по сайту
   - Web-мастера!

 Это интересно:



КАТАЛОГ ССЫЛОК:

МОСКОВСКИЕ ТЕПЛИЦЫ

Обмен ссылками с нашим сайтом.
 

  • Cокольники - теплицы в Сокольниках находятся в парковой зоне Сокольников, вход с 6-ого Лучевого просека. Доехать можно от м. "Сокольники" на трам. 4 или авт. 239 до ост. "Ростокинский проезд". От остановки минут 7-10 пешком. На эту же остановку приходит трам. 11 от м."Преображенская площадь" или "ВДНХ", на авт.239 тоже можно ехать от "ВДНХ". Совсем близко, почти ко входу, подвозит авт.75 от м. "Сокольники", но ходит он редко. В названии остановки сомневаюсь, но, по-моему, "Санаторий".

  • "Белые дачи" - Ассортимент товаров: одно- и многолетние цветы; горшечные растения; саженцы лиственных и хвойных пород, плодовых деревьев и кустарников; литература по растениеводству; садовый инвентарь, удобрения; аксессуары (горшки, керамика, плетение). Прайс-лист. Предложение услуг фитодизайна и озеленения: оформление домов, ресторанов, выставок, букетов, венков и др. Проезд: метро Текстильщики, далее автобус 54 до остановки "с/х Белые дачи", ехать минут 30.

  • Cовхоз "Красная Нива" г.Долгопрудный -
    Проезд на электричке: метро Тимирязевская, выход на платформу Тимирязевская, ехать до ст. Долгопрудная, выход из первого вагона направо через лесополосу 200 метров, далее направо 1 км по проселку до теплиц. Далее налево.
    Проезд на автобусе: м.Петровско-Разумовская, авт.763 или м.Алтуфьево, авт.685, 503 до ост.Виноградово.
    Проезд на автомобиле: из Москвы по Дмитровскому ш., 5 км от МКАД, после прудов слева и деревни Виноградово, поворот налево на первом перекрестке, под знак "Москва".

  • Суккулентные растения
    заказ почтой
    Каталог для заказа

    Предлагаем разнообразные, декоративные, листовые суккуленты и кактусы.

    Наш сайт:

    Copyright, Peter Lapshin, since 2001

      Рейтинг@Mail.ru